Киноафиша: Главное – вовремя увидеть!
Они такие разные (это мы о фильмах)
Среди прогулок по Астрахани и прочих культурных интересностей предлагаем вам заглянуть в кинотеатр всей семьей. “Иллюзион” приглашает астраханцев и гостей города посетить сразу несколько кинопоказов в ближайшие дни, а также специальные акции. Проведем время интересно и с пользой 🙂
ул. Ахматовская, 9
ФИШКИ “ИЛЛЮЗИОНА”
1. День рождения в кинотеатре.
Это единственный кинотеатр в городе, кто может позволить устроить День рождения ребёнка. Здесь есть просторное фойе, где дети могут повеселиться с аниматорами, задуть свечи на праздничном торте, а потом посмотреть мультфильм или фильм на Ваш выбор.
2. Показ свадебного ролика.
“Иллюзион” предлагаем астраханцам собраться большой семьёй, чтобы вновь окунуться в важное событие жизни, посмотрев на огромном киноэкране свадебный ролик.
3. Кино для двоих.
Самое оригинальное романтическое свидание, ведь нет ничего более романтичного, чем вечер с любимым человеком и просмотр фильма на свой вкус в волшебной атмосфере кинозала.
Все подробности и запись по телефону: 39-26-34
КИНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ
“Чудо-Женщина 1984”
с 14 по 27 января
18.10, 20.50
1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.
Кинотеатр “Иллюзион”, ул. Ахматовская, 9
Билеты приобретайте в кассе 39‑26-34 или на сайте
“Душа”
с 22 по 27 января
10.00, 12.00, 16.15
Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога — в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.
Кинотеатр “Иллюзион”, ул. Ахматовская, 9
Билеты приобретайте в кассе 39‑26-34 или на сайте
“Последний богатырь: Корень зла”
с 11 по 27 января
14.00
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
Кинотеатр “Иллюзион”, ул. Ахматовская, 9
Билеты приобретайте в кассе 39‑26-34 или на сайте
В картинной галерее расцветут “Натюрморты”
Богатство, благополучие, мудрость: в Астрахани бабочки приносят счастье
В картинной галерее расцветут “Натюрморты”
От Ивана Грозного до Лобного места: 10 фактов об Астраханском кремле