Лучшие виды Астрахани, по версии “ВизитАстрахань”
В Астрахани подвели итоги фотоконкурса
Сегодня были подведены итоги конкурса любительской фотографии «ВизитАстрахань» – он проводился министерством культуры и туризма Астраханской области.
Всего было заявлено около 70 работ, участвующих в трех номинациях. Их авторы попытались найти самые интересные ракурсы, удачные моменты и цветовые решения, а судьи – оценить вместе с тем новизну идеи, эстетичность и туристическую привлекательность каждой фотографии. В состав экспертного совета вошли известный в Астрахани фотограф Константин Астраханцев, руководитель компании «Цезар» Наталья Аверина, руководители главных астраханских музеев Алексей Булычев и Ирина Перова и др.
В результате решение было принято практически единогласно. В номинации «Архитектурная достопримечательность» победителем стал Сергей Сорокин (Фото «Владимирская церковь»). В номинации «Природа Астраханской области» первое место присуждено Татьяне Семириковой (фото «Соленая дорога»). А в номинации «Событийные мероприятия в Астраханской области» лучшей была признана работа Константина Гузенко (фото «На православной Пасхе»).
Награждение победителей будет приурочено к Всемирному дню туризма.
Шамситдин Мирзоев: “Музыка родилась вместе со мной”
Волонтеры культуры празднуют день рождения акции #МЫВМЕСТЕ
В Догадинке активно работают с глухими и слабослышащими посетителями
В Догадинке активно работают с глухими и слабослышащими посетителями