Трагедь и чуток комедь. «Дон Кихот» скоро в Астрахани

Не пропустите!
Совсем скоро в Астрахани случится удивительная премьера — спектакль «Дон Кихот». Легендарные герои Сервантеса: собственно, рыцарь печального образа и его оруженосец — впервые появятся в Доме актера 9 апреля. Авторы и исполнители в двух лицах — Константин Хахлев и Дмитрий Юницкий, знаменитый астраханский тандем. И что-то нам подсказывает, что это вновь будет крайне любопытно!
Жанр постановки — «трагедь и чуток комедь». Зрителей ждет интересная история с налетом средневековья, стилизованного в духе минимализма. Костюмы и декорации выполняются художником-постановщиком спектакля Валерием Дергачёвым.
Инсценировку по сюжету Мигеля де Сервантеса подготовили сами актеры. Константин Хахлев поделился с нами некоторыми подробностями о предстоящей премьере:
«Фишка нашего спектакля как раз в том, что здесь будут задействованы только два актера: я и Дмитрий Юницкий. Но… приоткрою завесу тайны — мы будем разыгрывать небольшой интерактив со зрителями. То есть все пришедшие будут участвовать в спектакле в небольшой степени. Нам важно, чтобы люди ушли от нас с хорошим настроением и одновременным желанием задуматься о жизни. Ведь классика всегда современна, и каждый сможет для себя найти свои ответы».
9 апреля, 19.00
Дом актера, ул. Свердлова, 55
Билеты уже в продаже — тел. 8-988-171-95-52
Благодарим за поддержку! Замечательно, что Вы есть! Влюблëнные в творчество и поддерживающие его в любых проявлениях!!!