Знаем, будет весело! Культ-программа к Дню знаний
Для детей и взрослых
Лето пролетело незаметно, а вместе с ним и каникулы. Но все равно День знаний — это настоящий праздник детства. А добавить ему праздничных ноток помогут наши музеи и театры. Смотрите сами — в нашу афишу.
Первосентябрьский спектакль!
Добрая традиции от Астраханского драмтеатра — детский спектакль в День знаний. Ребята полюбили постановку «День рождения кота Леопольда».
Он мечтает всегда и со всеми жить дружно. Только вот соседи-мышата постоянно мешают коту и вредят ему. Маленькие пакостники изводят Леопольда своими проделками. Вроде бы, ребята они неплохие, только вот дружить по-настоящему не умеют. Зловредная парочка всячески пытается привлечь внимание соседа и любыми способами довести его до звериного бешенства.
1 сентября
Начало в 11.00
Вечеринка на День знаний
1 сентября — это день, когда все же можно немного пошалить! Тем более, специально к началу учебного года в Цейхгаузе намечается настоящая Поролоновая вечеринка! Детская научная лаборатория «Эврика» обещает настоящий праздник, где каждый ребенок почувствует себя настоящим строителем — из поролоновых кубиков ребята будут выстраивать высокие стены, башни и красивые замки. Но самое веселое — то, что потом все можно собственноручно разрушить! Кубики из строительного материала превратятся в мягкие боевые снаряды, которыми можно кидаться, не боясь причинить друг другу вред.
!!! Количество мест ограничено! Необходима предварительная запись по тел: 8 917 174 35 23
1 сентября
Начало в 14.30
Стоимость: 300 рублей.
Музейные выходные
2-3 сентября дети приглашаются… на музейный выходные «Звенит звонок веселый». Краеведческий музей приготовил новые сюрпризы, увлекательные занятия и игры.
Суббота и воскресенье
Начало в 10.00
Мульт-знания

Ну а 3 сентября кинотеатр «Иллюзион» приглашает детей и их родителей на детский праздник к премьере мультфильма «Реальная белка 2»!
В программе мероприятия:
— кулинарный мастер-класс «Сладкие орешки» (5+);
— аниматор Чейз из мультфильма «Щенячий патруль»;
— творческая мастерилка;
— МЕГА раскраска — маленькие кинозрители смогут рисовать прямо на стенах;
— детская игровая зона (0+);
— МЕГА-кино-пазлы;
— фотосессия от профессионального фотографа Натальи Колчиной;
— лотерея для зрителей мультфильма.
Участие в празднике и во всех мастер-классах бесплатное!
Воскресенье
Начало в 11.00
Подробности по тел.:39-23-47
________________
Ну и, конечно, не будем забывать, что для детей до 16 лет посещение музеев — бесплатное. Так что вперед — навстречу к историческим и культурным знаниям!